news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Костюм Насти Приходько для "Евровидения" держится в тайне

Ежедневный график Приходько расписан по минутам, и последним, едва заметным пунктом в нем значится отдых.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Участница от России Настя Приходько перед «Евровидением» вынуждена менять привычки, которым была верна годами. Команда, которая работает в эти дни с певицей, обязала два месяца подряд носить шпильки, прекрасно зная, что это развлечение для Насти сродни китайской пытке. 

Ежедневный график Приходько расписан по минутам, и последним пунктом в нем значится отдых. Настя каждый день занимается фитнессом с личным тренером по специальной программе, чтобы 16 мая, когда она выйдет на сцену «Олимпийского», быть в отличной форме. Кроме того, привычными стали походы в зал хореографии. 

Каким будет сценический костюм, в котором певица появится в финале «Евровидения», держится в тайне, пишет LIFE.RU. Но уже можно предположить, что это будет платье. Ведь кроме занятий фитнессом и танцами, Настя осваивает совершенно новый для себя «вид спорта» - каблуки. Она не была замечена в стремлении быть выше своего роста и подражать супермоделям.

Тем не менее, Константин Меладзе и западные стилисты, которые были специально приглашены для работы с Приходько в Киев, были единодушны - на сцену «Евровидения» девушка должна выйти на каблуках и только. Поэтому сейчас Настя на всех репетициях своего номера и даже, когда просто выходит на улицу, не расстается со шпильками. Все эти "пытки" - путь к победе целеустремленной Анастасии, ведь, по словам девушки, важнее этого в ее жизни нет.

В ходе жеребьевки участников конкурса Дима Билан вытянул для России номер «10» и сказал, что это число для него - счастливое и он надеется, что Насте этот номер тоже принесет удачу.

Тем временем маститые ветераны российской эстрады высказали мнение, что на «Евровидении» нет определенной концепции: «Там выступает сначала циркач, потом исполнитель, потом певец, потом жонглер, - да кто угодно, и в конечном итоге побеждает рок-команда, - поделился с "КП" муж Надежды Кадышевой.- И непонятно, по какому принципу туда набираются звезды, и что там нужно делать? Когда говорят: «Давайте Надежду Кадышеву пошлем на «Евровидение», я отвечаю отказом. А вот если бы собрать всех звезд: Майкла Джексона, Мадонну, Пугачеву, Кадышеву... Давайте соберем артистов мирового уровня и устроим певческий конкурс! На это нужно достаточно много времени: два месяца, как минимум, придется выбросить из жизни. А собственно говоря, ради чего? Я согласен, можно вкладываться куда-то, но ты должен понимать, что соревнуешься с равными... А все эти «капустники» мирового масштаба - я на них согласен, пусть в них участвуют другие».

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео) 

Костюм Насти Приходько для "Евровидения" держится в тайне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2