news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объединение тюркоязычных ИА поздравляет с Науруз-байрамом

Председатель ТКА направил поздравительную телеграмму коллективу ИА «Татар-информ».

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Председатель Объединения тюркоязычных новостных агентств (ТКА), генеральный директор Азербайджанского государственного телеграфного агентства Аслан Асланов поздравил коллектив ИА «Татар-информ» с весенним праздником Науруз.

«Для меня высокая честь от имени коллектива «АзерТАдж» и Объединения тюркоязычных новостных агентств сердечно поздравить сотрудников вашего агентства с древним и грандиозным праздником братских тюркских народов - Науруз, передать вам самые добрые пожелания. Считаю, что дружеские связи, а также взаимное сотрудничество между нашими агентствами будут и дальше расширяться, содействовать тому, что наши братские народы и страны лучше узнали друг друга, - говорится в поздравлении. - Дорогой мой брат, пусть Науруз – символ весеннего изобилия и благодати, принесет вам и вашим коллегам счастье, полные радости, добрые дни, а вашему народу и республике - благополучие».

В свою очередь информационное агентство «Татар-информ» благодарит Аслана Асланова за проявленное внимание и поздравляет своих коллег из Объединения тюркоязычных новостных агентств с одним из наиболее ярких и красочных праздников Науруз-байрамом.

Отметим, в ТКА входят: «Анатолийское агентство» (Турция), агентство «АзерТАдж» (Азербайджан), «Казинформ» (Казахстан), «Кабар» (Кыргызстан), ТАК (Северный Кипр), «Башинформ» (Башкортостан), «Татар-информ», агентства «Крымские Новости» из Крымской Автономной Республики Украины.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2