news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Союз мусульманок Татарстана собирает представителей своих филиалов

На встрече будут обсуждаться ряд важнейших вопросов, касающихся сохранения традиций своего народа, укрепления семейных устоев в обществе.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Алия Сабирова). Завтра в Тетюшах пройдет встреча представителей филиалов Союза мусульманок Татарстана - института абыстаев со всей республики.

При участии виднейших представителей мусульманского духовенства на встрече будут обсуждаться ряд важнейших вопросов, касающихся сохранения традиций своего народа, укрепления семейных устоев в обществе.

Как сообщила корреспонденту ИА "Татар-информ" председатель Союза мусульманок РТ Наиля ханум Зиганшина, очень важно проводить такие встречи в районах республики с тем, чтобы обсудить актуальные проблемы и пообщаться с народом.

Отметим, что это уже не первое заседание, которое проводит Союз мусульманок РТ. Подобные встречи прошли в Набережных Челнах и в Альметьевске.

"На встрече обсуждаются злободневные вопросы современного общества. Для нас, женщин, необходимо думать о будущем наших детей. Встречи и проводятся для того, чтобы больше узнать о проблемах в том или ином районе, обсудить их и прийти к какому-либо решению", - отметила она. "Надеюсь, Союз мусульманок Татарстана внесет свой вклад в вопрос сохранения традиций народа и укрепления семейных устоев в обществе. Совместными усилиями можно добиться результатов", - заключила председатель Союза мусульманок РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2