news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медики восстанавливают здоровье Гоши Куценко и Земфиры

Ведущие кардиологи столицы рекомендовали Гоше Куценко пройти курс профилактики и поддержать ослабленный организм.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Ведущие кардиологи столицы рекомендовали Гоше Куценко пройти курс профилактики и поддержать ослабленный организм. Известного актера и шоумена замучило постоянно скачущее давление. 

Известный актер поддался на уговоры врачей и согласился пройти восстановительное лечение. Гоше медики выделили комфортабельную палату в элитном отделении. Актеру врачи назначили тщательное обследование, компьютерную томографию, УЗИ сердца. По словам медиков, состояние эпатажного Гоши Куценко не вызывает опасений, но поддержать организм никогда не помешает. «Если болезнь запустить, то могут возникнуть большие проблемы с сердцем, - говорят доктора. – Надеемся, этого не произойдет, наш пациент тщательно следует рекомендациям». 

Кстати сказать, в знаменитую Бакулевку Куценко обращается не впервые. Осенью прошлого года его уже лечили столичные доктора. После инъекций и всевозможных процедур актеру стало значительно лучше, и на сей раз он решил не отказываться от помощи. 

Другая именитая пациентка врачей Земфира Рамазановна отказывается следовать рекомендациям врачей. А столичные медики делают все возможное, чтобы сохранить слух самой известной российской рок-певице. По информации LIFE.RU, недолеченный отит дал о себе знать, и 32-летней госпоже Рамазановой снова пришлось обратиться за помощью к московским докторам. 

Врачи давно убеждают эпатажную звезду наконец-то заняться своим здоровьем. За последние полгода это уже второе обострение: в первый раз звезда была вынуждена лечь в клинику в сентябре. Ситуация настолько серьезная, что врачи опасаются тяжелых осложнений, вплоть до полной потери слуха. «Запущенный отит в любой момент может привести к менингиту, - убеждены врачи. - Его надо лечить, и как можно быстрее. А наша пациентка игнорирует все рекомендации. Вот и в этот раз: снова простыла, а сама ходит без шапки!» 

Ложиться в больницу Зема категорически отказалась. Из клиники она ушла с кипой рецептов и обещанием носить головной убор.

Земфира - перфекционистка взорвала "Олимпийский" (видео)

Медики восстанавливают здоровье Гоши Куценко и Земфиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2