news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Японская компания изъявила желание участвовать в реконструкции ЖКХ Владивостока

Это связано с началом реализации федеральной программы «Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в АТР».

(Владивосток, 18 марта, «Татар-информ», Василий Акимов). Сегодня в администрации Владивостока состоялась рабочая встреча заместителя главы города Сергея Черкасова с прeдставителями японских компаний «Марубени-Иточу-Стил» и «Кубота».

«Марубени-Иточу-Стил» является торговым домом, поставляющим продукцию крупнейших металлургических заводов Японии во многие страны мира, в том числе и в Россию. Ее специализация - трубы для различных газо- и нефтепроводов, систем водоснабжения и канализации.

В связи с началом реализации федеральной программы «Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в АТР», делегация прибыла в столицу Приморья, чтобы предложить продукцию японской сталелитейной компании «Кубота», которая производит чугунные трубы самого большого диаметра и длины в мире. Возможность реализации этого проекта вынесена на экспертизу и дальнейшее обсуждение с главой Владивостока Игорем Пушкаревым, а также с компанией ОАО «Водоканал», в чьем ведомстве находятся соответствующие коммуникации города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2