Три человека сгорели в автомобиле в районе Борового Матюшино
Водитель превысил безопасную скорость движения, потерял управление над автомобилем и на полном ходу врезался в мачту ЛЭП.
(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). Страшная авария произошла вчера на 4-м км автодороги Оренбургский тракт - Боровое Матюшино.
39-летний водитель автомобиля «Дэу-Эсперо» превысил безопасную скорость движения, потерял управление над автомобилем и на полном ходу врезался в мачту ЛЭП.
От удара машина воспламенилась, водитель с серьезными травмами и ожогами смог выбраться наружу, а три пассажира сгорели вместе с автомобилем.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, данные о погибших мужчинах выясняются.
Стоит отметить, что выживший водитель в 2009 году уже 4 раза привлекался к административным взысканиям за нарушения ПДД.
Всего за 16 дней марта на дорогах республики погибло 18 человек и еще 206 получили травмы различной степени тяжести.