news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Трансаэро» начинает регулярные рейсы Казань - Москва

Полеты планируется начать 30 марта.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). 30 марта авиакомпания «Трансаэро» планирует начать регулярные полеты по маршруту Москва - Казань-Москва, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Боинг-737-500 с вылетом из аэропорта «Домодедово». По будням вылет из Москвы в Казань будет осуществляться в 11.00, время в пути – 1 час 20 минут. Из Казани в Москву воздушное судно вылетит в 13.25, время в пути – 1 час 35 минут. По субботам и воскресеньям отправление из аэропорта «Домодедово» в Казань намечено на 00.05, из Казани в аэропорт «Домодедово» - в 05.30 (время московское).

«Трансаэро» предлагает трехклассную систему обслуживания пассажиров: бизнес-класс, премиальный экономический класс и туристический экономический класс.

В ходе переговоров советник генерального директора авиационной компании «Трансаэро» Леонид Клигерман озвучил главные преимущества авиаперевозчика. Это высококачественный сервис и безопасность полетов. Подтверждением статуса безопасной авиакомпании является наличие сертификата эксплуатационной безопасности IOSA, который свидетельствует о том, что все параметры безопасной деятельности компании полностью соответствуют самым жестким требованиям Международной ассоциации воздушного транспорта. За 17 лет существования компании не было ни одного авиационного происшествия, - подчеркнул г-н Клигерман.

Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин выразил уверенность, что сотрудничество между казанским аэропортом и авиакомпанией «Трансаэро» будет успешным и взаимовыгодным: «Мы только приветствуем приход новых надежных авиакомпаний, способных предоставить пассажирам высокий уровень сервиса. Со своей стороны мы готовы оказать всестороннюю поддержку в решении любых вопросов», - отметил он.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2