news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Степан Менщиков остался на улице

Как сообщалось нами ранее, самый любвеобильный участник «Дома-2» Степан Менщиков покинул самый долгий в истории телевидения проект.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Как сообщалось нами ранее, самый любвеобильный участник «Дома-2» Степан Менщиков покинул самый долгий в истории телевидения проект.

Видимо, молодой человек был не готов к реальным суровым невзгодам жизни, оставшись внезапно без крыши над головой. Степа покинул проект также внезапно и стремительно, уйдя вслед за любимой на голосовании – Александрой Харитоновой. Все о чем он переживал, живя под крышей "Дома -2", - как построить любовь. Теперь же он озадачен другим вопросом: "Никто из знакомых квартиру не сдает?" 

Девушек для своих романов он всегда выбирал самых красивых. Его избранницами были Ольга Бузова, Виктория Боня, но самыми бурными и яркими были его отношения с Аленой Водонаевой. Она и рассказала «Дням.Ру» о проблеме, вставшей перед Степаном после ухода из самого долгого телевизионного проекта. 

"Степе сейчас негде жить! Ищет он квартиру. Просил меня о помощи, но я не знаю, как ему помочь, несмотря на то, что мы с ним хорошие друзья и я очень благодарна ему за то, что он меня с моим Лешей познакомил", - поделилась Алена. По словам самого Степана Меньщикова, он сейчас в активном поиске не только квартиры, но и девушки. 

«Дни.ру» отмечают, что Саша Харитонова бросила Меньщикова как раз из-за того, что у него нет своей квартиры. Однако Меньщиков не имеет даже съемного жилья. "Ищу, ищу и ищу, - улыбается Степан. – Мне нужна квартира в северной стороне и желательно около метро. Срочно нужна, очень срочно! Я, конечно, не пользуюсь подземкой, но ведь у меня есть друзья, которые ко мне будут приходить в гости, а не у всех есть личное авто".

Звезда «Дома-2» Степан Менщиков остался на улице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2