16+

«Динамо-Казань» без труда одолело «Сибсельмаш»

В первом после долгого перерыва домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом динамовцы победили со счетом 8:3.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты «Динамо-Казань» одержали сегодня победу в своем первом после долгого перерыва домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. На стадионе «Ракета» казанцы без особых проблем обыграли «Сибсельмаш» - со счетом 8:3.

В составе хозяев хет-трик «оформили» сразу два шведских легионера – Патрик Нильссон и Андерс Естлинг.

Победа над «Сибсельмашем», как и над любой другой командой, находящейся в турнирной таблице ниже третьего места - «обязательное» условие для динамовцев, стремящихся как минимум сохранить за собой это самое третье место.

А вот домашний матч с «Кузбассом» 7 марта станет для казанской команды проверкой стремления к более высокому результату. В случае поражения догнать кемеровскую команду, занимающую ныне вторую строчку в чемпионате, динамовцам уже вряд ли удастся.

«Динамо-Казань» - «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 8:3 (4:0).