news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 6 марта россияне смогут ездить в Венесуэлу без виз

Граждане государства одной из сторон по прибытии на территорию государства другой стороны не должны осуществлять коммерческую и трудовую деятельность.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). 6 марта 2009 года вступает в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан двух государств, подписанное в Каракасе 26 ноября 2008 года.

В соответствии с Соглашением граждане Российской Федерации и граждане Боливарианской Республики Венесуэла, являющиеся владельцами действительных паспортов (за исключением дипломатических и служебных), могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории соответствующих государств без виз 90 дней в течение каждого полугодия, начиная с даты первого въезда.

Граждане государства одной из сторон по прибытии на территорию государства другой стороны не должны осуществлять коммерческую и трудовую деятельность, сообщается на сайте МИД России.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2