news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские геофизики будут работать в Ираке

"ТНГ-Групп" планирует подписать контракты на проведение в Ираке исследований скважин.

(Бугульма, 4 марта, «Татар-информ», Анвар Маликов). Бугульминское нефтегеофизическое предприятие "ТНГ-Групп" в ближайшее время планирует подписать контракты на проведение в Ираке геофизических исследований скважин и геолого-технологических исследований.

В компании недавно побывали представители иракской нефтесервисной компании «Arab Gulf Oilfield Eguipments UAE» и «Южной нефтяной компании» (SOC). Главной целью их визита стало знакомство с возможностями предприятия и оценка оборудования, которое применяется при проведении исследований.

Иракские специалисты посетили ООО «ТНГ-ЛенГИС» и ООО «ТНГ-АлГИС», также побывали на скважине, где на месте смогли оценить оборудование и методы исследований, применяемые промысловыми подразделениями «ТНГ-Групп».

ООО "ТНГ-Групп" является крупнейшей в РФ нефтесервисной компанией, работающей в различных климатических и геологических условиях России, стран СНГ, Азии и Ближнего Востока. Управляющая компания «ТНГ-Групп» и ее дочерние предприятия в различных регионах России и в Казахстане созданы в конце 2005 года на базе ОАО «Татнефтегеофизика».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2