news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветеринарные врачи РТ сядут за парты

На базе Казанской государственной академии ветеринарной медицины им.Н.Баумана пройдут семидневные курсы для ветеринарных врачей.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В ближайшее время на базе Казанской государственной академии ветеринарной медицины им.Н.Баумана пройдут семидневные курсы для ветеринарных врачей. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил проректор по учебной работе вуза Али Волков.

На этот раз ветеринарным врачам предстоит ознакомиться с внедрением в производство новых лечебно-профилактических препаратов и новых методик в лечении животных. Необходимо будет даже освоить способ проведения современных лечебных процедур, которые впервые внедряются в ветеринарную практику. Некоторые из методик и лечебных процедур разработаны специалистами вуза. Об этом ветеринарным врачам и расскажут в ходе обучающих семинаров преподаватели ветеринарной академии. Специалистов из других аграрных вузов для этих целей решили не приглашать. В целом же основное внимание во время учебы будет обращено на ветеринарное благополучие в Татарстане.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2