news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже выбрали лучшую автоледи

Участвовать в состязаниях изъявили желание около ста женщин-автолюбителей.

(Тамбов, 3 марта, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Отдел информации и общественных связей ГУВД и отделение пропаганды УГИБДД Воронежа организовали первый конкурс среди женщин-автолюбителей «Автоледи».

Участвовать в состязаниях изъявили желание около ста женщин-автолюбителей. Мастерство и обаяние участниц оценивало представительное жюри во главе с начальником ГУВД по Воронежской области генерал-лейтенантом милиции Олегом Хотиным.

Все участницы сдавали экзамен на знание правил дорожного движения и навыки вождения. Затем автоколонна из десяти финалисток в сопровождении машин ДПС проследовала по городу и прибыла на Адмиралтейскую площадь, где их встречал оркестр оперативного полка милиции и оглашение результатов конкурса.

Титул «Автоледи-2009», а также главный приз - полис автострахования КАСКО от генерального спонсора и счастливый номерной знак «777» от начальника ГУВД достался Светлане Сапожковой. Среди участниц конкурса разыграли приз зрительских симпатий, лучшей в фигурном вождении и разработке оригинального дорожного знака.

Все лауреаты получили топливные дисконтные карты, денежные призы и сувенирные наборы, сообщает «Воронеж-Медиа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2