news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Нефтехимик» не сотворил второй сенсации подряд

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина нижнекамская команда проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:5.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл сегодня второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Ярославский «Локомотив» обыграл команду Владимира Крикунова со счетом 5:1 и сравнял счет в серии до 3 побед.

Впереди у «Нефтехимика» два матча в Нижнекамске – 4 и 5 марта. Если и в этих встречах соперники «поделят» победы, то пятая, решающая игра состоится 7 марта в Ярославле.

Сравнял счет в серии сегодня и омский «Авангард». Команда с 16-м номером «посева» в противостоянии с победителем регулярного чемпионата - «Салаватом Юлаевым» - добилась безголевой ничьей. А в серии буллитов победу «Авангарду» принес бросок Якуба Клепиша.

В сериях «Атлант» - «Трактор» и «Динамо» Москва – «Динамо» Рига счет стал 2:0 в пользу команд с более высоким номером посева. Подмосковная команда обыграла «Трактор» 5:1, а москвичи разгромили рижских одноклубников 7:1.

В стартовых матчах 1/8 финала сюрпризы сегодня преподнесли «Спартак» и «Лада». Москвичи в Санкт-Петербурге обыграли СКА 3:2, а тольяттинцы «всухую» одолели победителей дивизиона Тарасова – ЦСКА – 2:0. В свою очередь «Ак Барс» вполне ожидаемо обыграл «Барыс» 4:2, а «Магнитка» взяла верх над «Торпедо» 4:1.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2