news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Казанской ярмарке» открылась выставка хозяйственных и бытовых товаров

Выставка продлится с 2 по 6 марта. Тематика выставки-ярмарки «ХозБыт» весьма разнообразна и охватывает практически все направления отрасли.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Сегодня в ВЦ «Казанская ярмарка» открылась 8 специализированная оптово-закупочная выставка-ярмарка хозяйственных и бытовых товаров «ХозБыт», которая продлится до 6 марта, сообщает пресс-служба ВЦ «Казанская ярмарка».

Тематика выставки-ярмарки весьма разнообразна и охватывает практически все направления отрасли: изделия из пластика, посуда, стекло, керамика, бытовая техника, лакокрасочная продукция. Ежегодно в выставке-ярмарке участвуют предприятия-производители из Москвы, Тольятти, Нижнего Новгорода, Саратова, Перми, Казани и других городов России. Среди участников такие известные компании, как ООО «Интехпром» (Нижнекамск), ТМ «Хозяюшка» (Нальчик), ЗАО «Саратовский завод холодильников», ООО «ЛКТ-компания» (Тольятти), ООО «ТД «Русь» (Москва) а также Национальный объединенный совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» (Москва) и другие.

В ходе выставки планируется проведение ряда встреч. Так, с целью продвижения продукции республиканских товаропроизводителей и налаживания долгосрочных связей с крупными торговыми сетями в рамках деловой программы выставки состоится совещание потенциальных поставщиков с руководителями крупных торговых сетей, в их числе – компании «ОБИ», «ИКЕА», «МЕТРО».

Для предприятий-изготовителей выставка – дополнительный рынок сбыта своей продукции, налаживание межрегиональных связей, поиск новых партнеров, а для потребителей – возможность приобрести товары для дома по доступным ценам, причем, как оптом, так и в розницу. Из года в год растет число посетителей данной выставки. В этом году их будет не менее 6 тысяч человек, считают организаторы мероприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2