news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Киеве пройдет международный форум «Зеленая неделя в Украине»

Желающим принять участие в форуме следует обращаться в ТПП РТ.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Международный форум «Зеленая неделя в Украине» пройдет под лозунгом «Устойчивое развитие – окружающая среда, бизнес, власть, общество» в середине марта в Киеве. Желающим принять участие в форуме следует обращаться в ТПП РТ, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты.

Целью форума является определение условий развития гармоничных отношений между бизнесом, властью, обществом и окружающей средой, а также создание условий для перехода к модели энергетически и экологически сбалансированного развития территорий.

Тематические направления выставки, которая пройдет в рамках форума, будут освещать такие разделы, как салон изобретений и инноваций, энергоэффективность и восстанавливаемая энергетика, услуги в сфере энергетики, экология и санитарная гигиена, вода в жизни человека и общества, твердые отходы производства и потребления, опасные (специальные) отходы, обезвреживание веществ и соединений техногенного назначения, чистый воздух – промышленный и бытовой аспекты, содержание и благоустройство земельных ресурсов, промышленная безопасность, охрана труда и горный присмотр.

Международный форум «Зеленая неделя в Украине» должен предоставить возможность внедрения экологически чистых, энергоэффективных и инновационных технологий на промышленных и социальных объектах Украины, создать условия для налаживания новых контактов, способствовать улучшению социально-экономической ситуации в стране.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2