news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские студенты приняли участие в деловой игре «Навстречу Универсиаде»

Участники проекта «Кадровый резерв» провели деловую игру со студентами 1-2 курсов Казанского кооперативного института «Навстречу Универсиаде».

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Вчера участники проекта «Кадровый резерв», организованного ресурсным центром Академии творческой молодежи РТ, провели деловую игру со студентами 1-2 курсов Казанского кооперативного института «Навстречу Универсиаде».

Ни для кого не секрет, что в 2013 будет проводиться Всемирная летняя универсиада в Казани. И, несмотря на то, что эта информация активно освещается в СМИ, выяснилось, что жители города N с населением в 300 тысяч человек не имеют представления о предстоящем спортивном мероприятии. Все крупные PR-агентства мечтают о получении тренда по разработке и проведение рекламы в этом городе N.

Участники игры были смешаны и разделены на команды. Каждая команда - это рекламное PR агентство. Их задачей была разработка рекламного проекта на вышеназванную тему, его презентация и защита. Игра была поделена на три этапа и ограничена временным регламентом. На первом этапе была введена начальная информация о рекламном проекте. На втором этапе после 10-минутного обдумывания проекта возникали непредвиденные обстоятельства, и в игру вбрасывалась дополнительная информация. Презентация тоже была строго регламентирована по времени: 5-7 мин. и одобрена командой критиков (которая в процессе защиты (презентации) задавала каверзные вопросы.) и главы этого города.

Защита всех команд прошла с успехом и на высоком уровне, сообщили ИА «Татар-информ» участники проекта «Кадровый резерв». Победителей выбирали сами же участники команд путем голосования. Причем они не могли голосовать за свою команду.

Победители были награждены сладким призом - тортом. Также была сделана общая фотография на память.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2