news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет благотворительный концерт помощи бездомным животным

Собранные средства будут направлены на нужды приюта для собак, который находится в селе Столбище.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). 12 марта в МЦ «Ак Барс» пройдет благотворительный концерт для фонда помощи бездомным животным «Преданный друг». Гостями концерта станут Камрад Листков, Резеда Tilsim, Ильназ Сафиуллин, шоу-дэнс «Ассорти», сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» организаторы мероприятия.

Средства, собранные от продажи билетов на концерт, пойдут на благие цели. Вся прибыль будет направлена на нужды приюта для собак, расположенного в селе Столбищи Лаишевского района РТ.

В рамках благотворительной акции волонтерами будут также распространяться бумажные буклеты, в которых будет содержаться информация о приюте и о гуманном отношении к братьям нашим меньшим.

По словам организаторов мероприятия, Столбищенский приют для собак был основан в 2003 году. За это время более 400 братьев наших меньших, попавших в стены этого учреждения по тем или иным причинам, «обрели» новую семью, они были отданы сотрудниками приюта в хорошие руки.

В настоящее время в приюте живут 120 собак. Эти четвероногие друзья были подобраны на улицах нашего города. Практически все они простерилизованы, на каждого пса есть ветпаспорт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2