news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске прошли противопожарные учения

Нижнекамские коммунальщики продемонстрировали свою боевую мощь. Сегодня на городском «Водоканале» прошли противопожарные учения.

(Нижнекамск, 8 июля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Сотрудники нижнекамского «Водоканала» продемонстрировали свою готовность к действию в чрезвычайных ситуациях.

Сегодня на территории предприятия прошли противопожарные учения. Профилактическое мероприятие было поделено на 2 части. Сначала коммунальщикам продемонстрировали свои теоретические знания по техники безопасности во время возгорания. Затем успешно прошедшие тестирование на практике показали, как они могут локализовать очаги возгорания.

Сотрудники «Водоканала» тушили пламя при помощи гидранта и простого огнетушителя, состязались в поражении мишени струей из пожарного ствола. В итоге, первое место заняла команда электротехников.

За тем, как на нижнекамском «Водоканале» проходили учения, сегодня наблюдали местные спасатели и представители городского Совета всероссийского добровольного противопожарного общества.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2