news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МЧС РТ подведет итоги конкурса «А ну-ка парни!»

Впервые среди участников конкурса участвуют представители не из крупных городов, как это было ранее, а из сельских районов республики.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Завтра в административном здании МЧС состоится гала-концерт и награждение победителей республиканского конкурса «А ну-ка парни!», посвященный Дню защитника Отечества.

Ежегодный конкурс «А ну-ка парни!» проводился среди сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан с 17 по 20 февраля.

Все участники конкурса в течение этих дней проходили экзамены на проверку профессиональных знаний и спортивную подготовку. Кроме того, каждый участник конкурса показал жюри свою «визитную карточку», рассказывающую о нем самом либо о его работе в своем подразделении; танцевально-музыкальный номер и еще один творческий номер под названием «Я служу России».

Стоит отметить, что впервые среди участников конкурса - представители не из крупных городов, как это было ранее, а из сельских районов республики. В конкурсе принимают участие сотрудники из Арского, Сабинского, Бавлинского, Лаишевского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Чистопольского, Атнинского, Алексеевского, Апастовского, Азнакаевского и Нижнекамского районов республики, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2