news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмерон Диаз собралась под венец в платье от Лагерфельда

Камерон и ее жених, британский манекенщик Пол Скалфор, планируют пышное торжество уже в этом году.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Завидная голливудская невеста Кэмерон Диаз, по слухам, начала активно готовиться к свадьбе. Она непременно хочет устроить «большую белую» церемонию с соблюдением всех традиций.

Как пишет «ShowbizSpy», Кэмерон и ее жених, британский манекенщик Пол Скалфор, планируют пышное торжество уже в этом году. Состоится оно в Великобритании. Пара подыскивает для праздника подходящее место.

«Они ищут какую-нибудь красивую усадьбу в Англии, уютную и с часовней на ее территории», – рассказал журналу «Look» близкий к влюбленным источник. Он добавил, что Кэмерон и Пол хотят снять целую гостиницу, чтобы разместить там друзей и родственников, потому что вечеринка планируется грандиозная.

Кроме того, Кэмерон ведет переговоры с Карлом Лагерфельдом, креативным директором модного дома «Chanel». Она хочет, чтобы именно Карл разработал дизайн подвенечного платья. По словам некоторых друзей пары, она наденет его летом или в начале осени, хотя и актриса, и ее бойфренд о дате свадьбы пока молчат.

Хотя Кэмерон Диаз собралась под венец именно в Великобритании, жить со своим мужем она все же будет в Лос-Анджелесе, говорят друзья пары. «Они очень счастливы друг с другом и уже думают о детях. Все очень серьезно», – уверенно добавляют близкие.

Напомним, роман Диаз и Скалфора начался в мае 2008 года. Тогда манекенщик расстался с Дженнифер Энистон, а Кэмерон пыталась наладить личную жизнь после 3-летнего романа с Джастином Тимберлейком. Отношения парочки развивались так бурно, что Пол вскоре въехал в лос-анджелесский дом актрисы, а окружающие стали видеть их только вместе.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2