news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров и Зверев едва не утонули на отдыхе

Филипп Киркоров, Александр Песков и Сергей Зверев отправились в морское путешествие из Майами в Бермуды, где намеревались провести несколько дней.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров, Александр Песков и Сергей Зверев отправились в морское путешествие из Майами в Бермуды, где намеревались провести несколько дней. 

Восьмибальный шторм, который настиг их паром в районе мистического Бермудского треугольника, едва не стоил звездам жизни. 

Все пассажиры парома спрятались в своих каютах, где, борясь с морской болезнью, пережидали непогоду. К счастью для путешественников, капитан оказался настоящим профессионалом, и до берега звездная компания добралась в целой и невредимой, сообщает Newsru.co.il. 

Известный российский дизайнер Сергей Зверев позже сообщил журналистам, что в порту их предупреждали о надвигающемся урагане, однако друзья не придали значения этому предупреждению. "До этого я такие волны видел только по телевизору, - признался "Дням.ру" Александр Песков. – Сережа Зверев вышел один раз из любопытства на палубу, но вернулся очень быстро, даже минуты не прошло. Мы стали спрашивать: "Ну что там происходит?" А он ответил в своей манере: "Прям конец света какой-то! Вода по всей палубе хлещет! Хорошо, прическу не замочил".

Отметим, что звезды часто подвергают себя опасности. Последний шокирующий случай произошел с сыном Джона Траволты. Траволта-младший скончался во время отдыха на Багамских островах. У 16-летнего Джета произошел сердечный приступ в одном из отелей. 

Светская львица Пэрис Хилтон на отдыхе в Праге получила телесные повреждения. Местные папарацци не давали гламурной блондинке покоя. Выходя из музыкального магазина, куда она зашла вместе со своим бой-френдом, Пэрис споткнулась, упала лицом вниз и сильно ударилась подбородком. Настроение Пэрис было испорчено, и очевидцы услышали, как она прошипела что-то о том, что в жизни больше не приедет в Прагу.

Киркоров и Зверев едва не утонули на отдыхе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2