news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Ледниковый период" "придет" в Казань позже запланированного

Марат Башаров из-за участия в спектакле не смог бы приехать в Казань в феврале.

(Казань, 12 февраля, "Татар-информ"). Гастроли "Ледникового периода" в Казани перенесли с 25 февраля на 18 апреля.

«Мы рады сообщить о том, что всем нашим составом приедем к вам, дорогие жители Казани, 18 апреля!», - заявил главный тренер и продюсер шоу Илья Авербух.

Напомним, что изначально шоу было намечено на конец февраля, однако перенос даты произошел из-за намеченных в начале февраля съемок продолжения одноименного телепроекта «Ледниковый период». Съемки будут проходить в свободные от выступлений в рамках гастрольного тура даты. Все участники "Ледникового периода" будут тренироваться, и ставить новые номера на арене ЦСКА в Москве.

Второй немаловажной причиной переноса шоу стало и то, что любимчик Казани Марат Башаров из-за участия в спектакле не смог бы приехать в феврале, сообщили ИА "Татар-информ" в компании «Ледовая Симфония»

Илья Авербух и организаторы шоу обещают еще более звездный состав, чем был заявлен ранее. В частности, на лед выйдут: Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Повилас Ванагас и Ксения Алферова, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Роман Костомаров и Алена Бабенко, Тимур Родригес и Албена Денкова, Алексей Тихонов и Екатерина Стриженова. Конечно, будут выступать и прославленные фигуристы – Ирина Слуцкая, Мария Петрова, Алексей Ягудин, Максим Ставиский, а ведущими шоу станут Илья Авербух и Марат Башаров, которые для жителей Казани готовят сюрприз.

В рамках пребывания звезд "Ледникового периода" в Казани будет проведен мастер-класс для юных фигуристов.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2