news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Портал мэрии Казани удостоен гран-при конкурса «Golden site»

За 11 лет существования конкурс успел получить широкую известность в профессиональных кругах.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Официальный портал мэрии Казани kzn.ru стал победителем конкурса «Golden site-2008».

В частности, портал мэрии Казани занял первое место в номинации «Региональный портал, сайт муниципалитета Приволжского федерального округа», второе место в номинации «Региональный портал, сайт муниципалитета» во всероссийском финале, а также завоевал гран-при Приволжского федерального округа.

Конкурс "Золотой сайт" является первым российским интернет-конкурсом (впервые был проведен в 1997-1998 годах). За 11 лет существования конкурс успел получить широкую известность в профессиональных кругах. Председателями жюри конкурса были такие известные деятели российского Интернета как Антон Носик, Артемий Лебедев и Алекс Экслер. Состав экспертного совета формируется из наиболее известных персон из мира Интернета, информационных технологий и других сфер деятельности, а также экспертов прошлых конкурсов, наиболее профессионально оценивших соперников.

В 2008 году на конкурсе было представлено 60 номинаций. Каждый участник мог выбрать для себя подходящую номинацию, в которой его сайт наиболее силен. Официальный портал мэрии kzn.ru был заявлен в двух номинациях: «Классика» (только для некоммерческих и общественно-важных проектов) и «Региональный портал», информирует пресс-служба мэрии Казани.

Напомним, официальный портал мэрии Казани представляет в Интернете актуальную информацию о деятельности органов муниципальной власти столицы Татарстана, о жизни города и достопримечательностях, а также полезные сервисы по интерактивному взаимодействию аудитории портала с мэрией Казани.

Церемония награждения победителей конкурса прошла в Москве накануне.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2