news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корпорация «Отечество» представила свои разработки главкому Внутренних войск МВД России

Главком Внутренних войск и начальник управления Главного штаба Внутренних войск дали положительную оценку экспозиции татарстанцев.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Представители татарстанской корпорации «Отечество» при Доме офицеров Казанского гарнизона продемонстрировали свои разработки главкому Внутренних войск МВД России, генералу армии Николаю Рогожкину и его подчиненным. Они показали предметы военной экипировки для Главкомата и Регионального командования округов Внутренних войск. 

Особое внимание было обращено на тревожные чемоданы и, в особенности, на их комплектацию, а комплектуются они всем необходимым - от иголки с ниткой до сухого платка, чемоданы и контейнеры для документов, чехлы для одежды, подарочные наборы, комплекты рыбака, охотника, автомобилиста, несессеры для туалетных принадлежностей и банные комплекты.

Главнокомандующий внимательно ознакомился с выставочными экземплярами и дал им положительную оценку, сообщает информационно–аналитический отдел Дома офицеров Казанского гарнизона. 

Напомним, что 3 месяца назад корпорация «Отечество», единственный в России разработчик, изготовитель и патентообладатель отдельных предметов военной экипировки, таких как тревожный чемодан, солдатский вещевой мешок, комплект призывника и прочее, принимала участие в VIII Всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил», проходившей под патронажем Министерства обороны РФ в спорткомплексе ЦСКА в Москве.

На этой выставке представителям корпорации были вручены дипломы I и II степени и золотая и серебряная медали. За год до этого в ноябре 2007 года продукция корпорации «Отечество» на такой же VII Всероссийской выставке удостоилось таких же наград.

***Ст

Фото предоставлены корпорацией «Отечество»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2