news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Два человека погибли в огне в Хабаровском крае

Два жителя поселка Октябрьский Хабаровского края погибли в результате пожара в частном доме.

(Хабаровск, 28 марта, “Татар-информ”, Алексей Минин). Два жителя поселка Октябрьский Хабаровского края погибли в результате пожара в частном доме. Причина трагедии пока не определена, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС.

Вчера поздно вечером случился пожар в жилом одноэтажном деревянном частном доме с печным отоплением в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края. На момент прибытия первого подразделения дом был полностью охвачен огнем. В результате пожара дом поврежден изнутри, обгорели стены, повреждена мебель. На месте пожара были обнаружены тела двух мужчин, личности погибших уточняются. На место происшествия выезжали инспекторы Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа МВД, устанавливается причина пожара.

За прошедшие сутки в населенных пунктах Дальнего Востока произошло 62 пожара. Из них в жилом секторе – 50, производственных и административных зданиях – 2, на прочих объектах – 10, наибольшее количество пожаров произошло: в Приморском крае – 31. Травмы получило 2 человека. Спасено 35 человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2