news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Аршавин зарегистрирован игроком английской Премьер-лиги

В офис «Зенита» пришло письмо из футбольной ассоциации Англии, которое подтверждает регистрацию Аршавина как игрока английской Премьер-лиги.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Нападающий сборной России Андрей Аршавин зарегистрирован в качестве игрока английской Премьер-лиги.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФК «Зенит», откуда футболист перешел в «Арсенал».

«Во вторник в офис ФК «Зенит» пришло официальное письмо из футбольной ассоциации Англии, которое подтверждает регистрацию Аршавина как игрока английской Премьер-лиги», - говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте питерского клуба.

В сообщении отметается, что сделка по продаже Аршавина завершена и «трансфер подписан на условиях, абсолютно удовлетворяющих петербургский клуб». «При этом урегулированы вопросы финансовых взаимоотношений по бонусу, выплаченному игроку ранее за долгосрочный контракт с «Зенитом», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сделку подтвердил и лондонский «Арсенал».

На сайте ФК «Зенит» также размещено сообщение «Спасибо, Андрей!», в котором выражены слова благодарности за хорошую игру звезде российского и мирового футбола. «Спасибо тебе, Андрей за все, что ты сделал для «Зенита»! И мы не говорим «прощай». Мы говорим «до свидания», - в частности, говорится в сообщении.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2