16+

Хоккеисты «Нефтехимика» завтра возобновят тренировки

Во время перерыва, связанного с проведением 3-го этапа Еврохоккейтура, товарищеские игры не запланированы.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). После матча с магнитогорским «Металлургом», в котором «Нефтехимик» одержал победу со счетом 5:1, тренерский штаб нижнекамцев предоставил игрокам трехдневный отдых.

5 февраля команда приступит к тренировкам, сообщает сегодня пресс-служба «Нефтехимика». Во время перерыва, связанного с проведением 3-го этапа Еврохоккейтура, товарищеские игры не запланированы.

В Ригу уехал защитник нижнекамцев Александр Ерофеев, который в составе сборной Латвии примет участие в олимпийском квалификационном турнире, где кроме хозяев льда выступят команды Украины, Венгрии и Италии.