news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фигуристы Вахитовского района Казани признаны лучшими в республике

В Казани завершились соревнования по фигурному катанию в рамках республиканской Спартакиады учащихся, в которых приняло участие 82 юных спортсмена.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В Казани завершились соревнования по фигурному катанию в рамках республиканской Спартакиады учащихся, в которых приняло участие 82 юных спортсмена.

В общекомандном зачете лидерами призовой тройки стали спортсмены Вахитовского района Казани, вторыми – фигуристы из Альметьевска, третьими – из Сабинского района, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Победителями среди спортсменов-перворазрядников (юноши) стали Карина Мидхатова из Вахитовского района Казани и Антон Сазонов из Набережных Челнов. В группе «второразрядников» победили Адиля Шарафиева из Вахитовского района Казани и Азат Валиев из Сабинского района РТ. Вновь фигуристы Вахитовского района Ангелина Кудерметова и Евгений Ильин стали победителями группы первого разряда. Участники чемпионата России по фигурному катанию Евгения Тарасова и Константин Милюков заслуженно выиграли в группе КМС.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2