news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» обновило версию сайта для мобильных телефонов

Она стала более функциональной, новости теперь рассортированы по разделам и значимости.

(Казань, 29 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Информационное агентство «Татар-информ» обновило версию сайта для мобильных телефонов pda.tatar-inform.ru. Она стала более функциональной.

Новости теперь рассортированы по разделам и значимости. В дополнение теперь здесь можно узнать курс валют и прогноз погоды.

Но самое главное, что появилось мобильное видео. Отныне для пользователей мобильных телефонов стал доступен видеоархив агентства, в котором размещены все видеоматериалы.

Единственное «но» - для просмотра интернет-телевидения требуются современные мобильные телефоны, которые поддерживают скоростную передачу данных (например, EDGE или телефоны, работающие в 3G, такие как iPhone).

Все эти новшества позволят оперативно получать новости о жизни Татарстана и России.

ИА «Татар-информ» - один из наиболее авторитетных и профессиональных источников оперативной информации.

Агентство имеет собственную корреспондентскую сеть на территории Татарстана, России и за рубежом. В информационной ленте публикуется до 300 новостей ежедневно на 3-х языках: русском, татарском, английском.

По данным федеральных каталогов, сайт www.tatar-inform.ru - первый по цитируемости в Поволжье, входит в число 20 крупнейших по РФ. Ежедневно его просматривают более 12 тысяч пользователей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2