news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шарапова побила Бритни Спирс и Пэрис Хилтон

По версии онлайн-журнала для мужчин askmen.com Мария Шарапова стала одной из самых сексуально привлекательных девушек года.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). По версии онлайн-журнала для мужчин askmen.com Мария Шарапова стала одной из самых сексуально привлекательных девушек года, обогнав и Бритни Спирс, и Кейт Уинслет.

Голосующих мужчин призывают не ограничиваться сексапильностью и красотой, а выбирать женщин, обладающих качествами, которые они ценят в потенциальной партнерше: такие, как ум, юмор, харизма, амбиции. В результате получается список, на основе которого можно судить, чего современные мужчины ищут в своих спутницах. Поэтому, по мнению «КП», в него не попали Пэрис Хилтон и Линдси Лохан.

Всего в голосовании приняли участие около 10 млн. человек. Мария занимает 83-е место. Стоит отметить, что раньше россиянки вообще не попадали в рейтинг. А «самой-самой» желанной женщиной, по мнению мужчин, стала американка Ева Мендес.

Шарапову обошла украинская актриса Ольга Куриленко, попав на 30-е место. К слову, эта девушка, ставшая подругой Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», недавно дала интервью, где, например, призналась, что никогда не целуется на первом свидании. На каком именно позволяет себе такие шалости - из скромности не сообщила.

Напомним, что по итогам прошлогоднего голосования первое место в сердцах мужчин заняла восходящая звезда Голливуда Кэтрин Хейгл. За прошлый год на сайте за представительниц музыки, моды, спорта, кино и телевидения проголосовали свыше 5 млн. человек.

Шарапова побила Бритни Спирс и Пэрис Хилтон (фото)

Шарапова предпочла обнаженный глянец теннису (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2