news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже задержан подозреваемый в нападении на контр-адмирала

На автобусной остановке военный пенсионер сделал замечание 29-летнему мужчине, который в ответ принялся его избивать.

(Тамбов, 28 января, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Правоохранительные органы Воронежа задержали подозреваемого в нападении на 74-летнего контр-адмирала, директора городского центра военно-патриотического воспитания Николая Титоренко. Бывший начштаба Тихоокеанского флота занимается в Воронеже активной общественной работой. Он автор ряда книг, посвященных подвигам военных моряков-подводников.

На автобусной остановке, неподалеку от своего места работы, военный пенсионер сделал замечание 29-летнему мужчине, который в ответ принялся его избивать. В результате Титоренко оказался в больнице скорой помощи «Электроника», где у него зафиксировали ушибы и перелом носа.

По данному факту было возбуждено дело по ст.116 УК РФ (побои). На днях был задержан подозреваемый воронежец, который наблюдается у психиатра по поводу последствий сильной черепно-мозговой травмы.

По сообщению правоохранительных органов, мотивы своего поступка он объяснить не смог и в настоящее время направлен на психиатрическую экспертизу. После ее проведения будет решаться вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности, сообщает «Молодой коммунар».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2