news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте ИА «Татар-информ» - новый выпуск программы «Республика. Итоги недели»

Пользователям сайта ИА «Татар-информ» стал доступен для просмотра очередной выпуск авторской аналитической программы «Республика. Итоги недели».

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Пользователям сайта ИА «Татар-информ» стал доступен для просмотра очередной выпуск авторской аналитической программы «Республика. Итоги недели».

В новом выпуске, который вышел в телеэфир ТРК «Казань», традиционно поднимаются актуальные события минувшей недели и даются авторские комментарии к ним известного телеведущего Леонида Толчинского. В частности, в зону повышенного внимания автора и журналистов программы попали такие темы, как первые итоги минувшего Х съезда партии «Единая Россия», настоящее и будущее национального образования и другие.

Отдельным блоком в программе проходит актуальная тема экономического кризиса. В представленных сюжетах зрители программы найдут ответы на вопросы: какие предприятия начали реагировать на кризис и что они предпринимают; как обезопасить себя в условиях, когда работодатель пытается сократить работников, прикрываясь кризисом; какие профессии первыми попали под «экономический пресс» и каков рейтинг самых востребованных сейчас профессий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2