news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» предоставил финалисту Лиги чемпионов тренажерный зал и лед

28 января «Магнитке» предстоит встретиться со швейцарской командой «Цюрих Лайонс» в ответном матче финала Лиги чемпионов.

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Валерий Белоусов поблагодарил руководство казанского «Ак Барса» за предоставленный тренажерный зал и лед.

Напомним, 28 января «Магнитке» предстоит встретиться со швейцарской командой «Цюрих Лайонс» в ответном матче финала Лиги чемпионов. В первом матче на площадке российской команды была зафиксирована ничья – 2:2.

Как сообщил сегодня Валерий Белоусов на пресс-конференции в Казани по окончанию матча с «Ак Барсом», который завершился победой гостей (2:0), руководство казанцев пошло навстречу «Магнитке» и предоставило тренажерный зал и лед на срок до 27 января. Именно в этот день «Металлург» отправится на ответный матч, в котором определится победитель хоккейной Лиги чемпионов. При этом у команды нет необходимости возвращаться в Магнитогорск перед отлетом.

«Хорошо, хоть у нас есть 2 дня для того, чтобы восстановиться и потренироваться», - отметил Валерий Белоусов.

В свою очередь наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что сегодняшний матч был хорошей подготовкой для «Металлурга» перед предстоящей ответной игрой. «Я хотел бы от имени команды пожелать успеха «Металлургу», потому что вы сейчас представляете наш хоккей. Победы вам», - обратился З.Билялетдинов к главному тренеру «Магнитки».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2