news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Д.Медведев поздравил олимпийского чемпиона Лосева с юбилеем

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму старшему тренеру молодежной сборной команды России по футболу Виктору Лосеву.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму старшему тренеру молодежной сборной команды России по футболу Виктору Лосеву по случаю его 50-летия, сообщает в воскресенье сайт президента России.

"Прославленный капитан московского "Динамо", лидер национальной олимпийской сборной по футболу, вместе со своими товарищами Вы не раз отстаивали спортивную честь страны на соревнованиях самого высокого уровня", - говорится в поздравлении главы государства.

Д.Медведев отметил, что грамотная игра В.Лосева в защите и огромная воля к победе "сыграли свою роль в финальном матче XXIV Олимпийских Игр в Сеуле в 1988, где наша команда взяла верх над признанными фаворитами турнира".

"Ваши впечатляющие достижения служат примером для молодого поколения футболистов, подготовке которых сегодня Вы уделяете много сил и энергии", - говорится в телеграмме.

Д.Медведев пожелал В.Лосеву успехов, талантливых учеников и всего самого доброго.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2