news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госкомитет по делам молодежи РМ и Почта Мордовии объявили конкурс письма

Его название говорит само за себя: "Год молодежи. Что я делаю для страны?".

(Саранск, 22 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Году молодежи в России посвящен объявленный Госкомитетом по делам молодежи РМ и Почтой Мордовии конкурс письма "Год молодежи. Что я делаю для страны?". Он является региональным этапом популярного ежегодного Всероссийского проекта "Лучший урок письма".

Марина Челак, специалист по связям с общественностью УФПС РМ - филиала ФГУП "Почта России" сообщила корреспонденту агентства "Татар-информ" что в конкурсе приглашаются принять участие все, кто любит свою Родину, хочет видеть ее сильной и процветающей и готов приложить все силы для этого. Всем желающим предлагается рассказать об этом в письме, написанном любому адресату - другу, родителям, однокурснику, Президенту. Для участия в конкурсе письмо нужно отправить по адресу УФПС РМ или Госкомитета по делам молодежи республики. В письме также необходимо указать фамилию, имя и отчество, место учебы, подробный домашний адрес с индексом и контактный телефон.

Конкурс проводится до 10 июня 2009 года. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами. Награждение победителей и лауреатов состоится 27 июня – в День молодежи России. Затем все конкурсные работы отправятся на Всероссийский финал, результаты которого будут подведены накануне Международного дня письма, что отмечается 9 октября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2