news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школы Пятигорска завершили год с хорошими результатами

В администрации Пятигорска на заседании по итогам ушедшего 2008 года была дана оценка работе сферы образования города.

(Пятигорск, 21 января, «Татар-информ», Елена Корнилова). В администрации Пятигорска на заседании по итогам ушедшего 2008 года была дана оценка работе сферы образования города.

Как сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в информотделе Думы Пятигорска, ряд общеобразовательных школ и воскресные школы при храмах Пятигорска на зимних каникулах приняли участие в рождественском фестивале «Свет Вифлеемской звезды».

Свой интеллект показали пятигорские школьники на заключительном туре третьего этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди победителей оказался учащийся гимназии №4 по дисциплине «физика».

Среди педагогов города определились финалисты городского этапа конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный», которые вступят в борьбу за право представлять город Пятигорск на краевом этапе конкурса.

Был поднят вопрос о состоянии здания гимназии №11 и возможности ремонта. Установленные на стенах маячки пока не показали подвижек. На февраль-март запланировано тщательное обследование здания, после проведенной экспертизы будет решен вопрос о мерах по укреплению фундамента и стен здания, которые будут реализованы во время летних каникул. Таким образом, о закрытии гимназии №11 не может идти и речи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2