news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Социальный психолог Татьяна Мужицкая презентует в Казани свои книги

Ее статьи публикуются в таких изданиях, как «Работница», «МК», «Элитный персонал», в тематических «Вестниках НЛП».

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). 23 января в гипермаркете «Книжный двор» состоится встреча с известным социальным психологом, бизнес-тренером, телеведущей, организатором креативных проектов, автором множества статей и трех книг Татьяной Мужицкой.

Татьяна Мужицкая – профессиональный социальный психолог (МГУ), бизнес-тренер с 15-летним стажем. За время работы Татьяна провела более 400 открытых тренингов на различные темы. Сертифицированный бизнес-тренер, международный тренер НЛП. В течение семи лет являлась ведущим тренером Московского центра НЛП в образовании. Осенью 2001 года Татьяна принимала участие в организации и проведении тренинговой программы, организованной Фондом поддержки малого бизнеса Москвы.

В настоящее время является корпоративным тренером крупной ресторанной компании, также успешно ведет открытые программы по работе с аудиторией, управлению временем, по построению и управлению корпоративной культурой, подготовке тренеров и др.

Ее статьи публикуются в таких изданиях, как «Работница», «МК», «Элитный персонал», в тематических «Вестниках НЛП».

Татьяна известна как специалист в области рекламы и PR. Под ее непосредственным руководством были реализованы массовые проекты: площадка практической психологии на празднике «МК», четырехмесячная тренинговая программа в Сочи.

Татьяна работает и как телеведущий. Более года продолжалось ее сотрудничество с телекомпанией «Телевик» - выступление психолога в прямом эфире. В настоящее время активно сотрудничает с телеканалами ТНТ, НТВ, ТВ-6, «Домашний».

Благодаря активному сотрудничеству с журналом «Эгоист–Generation», в октябре 2008 года у Мужицкой вышли в свет три книги: «Божий дар согласно штатному расписанию», «Маленькие рецепты большого счастья», «Быть правым или быть эффективным».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2