news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин встретился с председателем ЦИК РФ

Председатель Госсовета РТ принял участие в работе совещания по обсуждению социально-экономической ситуации в регионах.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Сегодня секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в Москве принял участие в работе совещания по обсуждению социально-экономической ситуации в регионах и приоритетных задач партии «Единая Россия» по преодолению последствий мирового финансового кризиса в субъектах РФ.

В Татарстане обеспечена координация деятельности органов государственной власти республики, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления. Налажено взаимодействие с представителями научных и общественных организаций, а также предпринимательским сообществом при осуществлении антикризисных мер в финансовой, экономической, производственной и социальных сферах.

Региональным отделением партии «Единая Россия» создан Антикризисный Совет, который работает в тесном контакте с Экономическом Советом при Правительстве РТ, Указом Президента РТ от 29 декабря 2008 года создана Республиканская комиссия по обеспечению развития экономики РТ в условиях мирового кризиса, которая призвана не допустить превращения финансового кризиса в социальный.

Кроме того, в Москве состоялась встреча главы татарстанского парламента с Председателем ЦИК РФ Владимиром Чуровым, на которой были обсуждены вопросы организации предстоящих выборов в Госсовет РТ, сообщает пресс-служба парламента республики.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2