news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назначен новый начальник Управления ФСБ России по Хабаровскому краю

Им стал генерал-майор Сергей Анатольевич Дёмин

(Хабаровск, 16 января, “Татар-информ”, Алексей Минин). Указом Президента России назначен новый начальник Управления ФСБ России по Хабаровскому краю. Им стал генерал-майор Сергей Анатольевич Дёмин, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления. Этим же указом в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе глава государства освободил от занимаемой должности генерал-лейтенанта Алексея Николаевича Костикова: он уволен в запас.

Генерал Костиков отдал работе в органах госбезопасности более 30 лет жизни. Он – почетный сотрудник контрразведки, его безупречная служба и заслуги в деле обеспечения безопасности государства неоднократно отмечались государственными и ведомственными наградами.

Сергей Дёмин родился в 1961 г. в Ставропольском крае. С 1985 г. – в органах безопасности. Прошел путь от младшего оперуполномоченного до руководителя территориального органа безопасности. В Хабаровск прибыл из Тамбова, где возглавлял областное Управление ФСБ. Имеет государственные награды, в том числе боевые. Женат. Отец троих детей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2