news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Инспекции гостройнадзора РТ будут награждены победители

Дети сотрудников инспекции рисовали и писали сочинения на тему «Профессия моих родителей».

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). 17 января в Инспекции государственного строительного надзора РТ будут награждены победители конкурса рисунков и сочинений на тему «Профессия моих родителей», объявленного среди детей сотрудников инспекции, сообщает пресс-служба Инспекции ГСН РТ.

Любовью к родителям, чувством глубокого уважения к их профессии проникнута каждая детская работа. Семья – это основа нравственных устоев и духовных ценностей, прочитывается в каждом рисунке и сочинении. Словом, цель конкурса – привлечение внимания к почетной профессии строителя полностью достигнута. Многие ребята в возрасте 9-11 лет точно решили пойти по стопам своих родителей.

Всего в конкурсе участвовало 12 детей. На суд жюри было представлено 9 рисунков и 3 сочинения. Места победителям присуждены в соответствии с возрастными группами. Так, в первой возрастной группе 1-е место присуждено Алине Апушевой (4 года) и Анвару Мустакимову (4,5 года). Во второй возрастной группе 1-го места удостоены пятилетние Алмаз Рахимов и Артем Султанов.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2