news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Ставрополье мужчину подозревают в изнасиловании малолетней падчерицы

Мужчина, воспользовавшись отсутствием дома своей гражданской жены, изнасиловал ее 11-летнюю дочь.

(Ставропольский край, 15 января, «Татар-информ», Елена Корнилова). В Буденновском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, изнасиловавшего свою малолетнюю падчерицу, сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ставропольскому краю.

Там отметили, что уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Буденовского района возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.131 УК РФ («Изнасилование»).

Следствием установлено, что мужчина, воспользовавшись отсутствием дома своей гражданской жены, изнасиловал ее 11-летнюю дочь. При этом по имеющимся данным, семья проживала дружно более 7 лет. Все соседи, знакомые и родственники характеризуют главу семейства исключительно с положительной стороны. Да и сама потерпевшая рассказала, что с отчимом у нее были хорошие отношения, и она никогда не замечала ничего плохого в его поведении. Сам же подозреваемый (был задержан на месте совершения преступления) от дачи каких либо показаний пока отказывается, воспользовавшись ст.51 Конституции Российской Федерации.

К настоящему времени по уголовному делу проведены все неотложные следственные действия и направлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2