16+

Зональные соревнования по хоккею с шайбой прошли в ледовом Дворце спорта Бугульмы

Абсолютными победителями финальных соревнований стали хоккеисты казанского «Ак Барса», на втором месте – нижнекамский «Нефтехимик».

(Бугульма, 14 января, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Зональные соревнования по хоккею с шайбой среди младших юношей 1998 года рождения прошли в Бугульме.

В ледовом Дворце спорта «Юбилейный» встречались 8 команд, сыгравших по круговой системе. В результате абсолютными победителями финальных соревнований стали хоккеисты казанского «Ак Барса», на втором месте – нижнекамский «Нефтехимик», замкнули тройку призеров представители тольяттинской «Лады».

На четвертом и пятом местах разместились саратовский «Кристалл» и команда из Набережных Челнов. Бугульминский «Нефтяник» (тренер Риф Нурмеев) оказался шестым, «Торпеде» из Нижнего Новгорода и ижевской «Ижстали» не удалось подняться выше седьмого и восьмого мест соответственно.