news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ума Турман торопит своего жениха-миллиардера со свадьбой

На днях они устроили шикарную вечеринку в честь помолвки, куда пригласили весь свет лондонского общества.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Ума Турман, в июле этого года принявшая предложение руки и сердца от британского миллиардера Арпада Буссона, торопит своего жениха со свадьбой. На днях они устроили шикарную вечеринку в честь помолвки, куда пригласили весь свет лондонского общества.

На вечеринку пришли Стинг с женой Труди Стайлер, Элтон Джон с другом, Элизабет Херли с супругом Аруном Наяром, Джемайм Хан и другие британские знаменитости, пишет «Daily Mail». По слухам, на помолвке настояла сама Ума, решившая не откладывать дело в долгий ящик.

Напомним, Арпад Буссон сделал звезде «Криминального чтива» официальное предложение руки и сердца 27 июня 2008 года на званом вечере, посвященном 90-летию Нельсона Манделы. Познакомились же они летом 2007 года на Неделе моды в Милане.

Вскоре после помолвки появились слухи о беременности голливудской актрисы. Дело в том, что, отдыхая с возлюбленным на яхте в Средиземном море, она продемонстрировала заметно округлившийся животик. Разумеется, пресса сразу сделала выводы о том, что Турман ждет ребенка, но, как оказалось позже, они слишком поторопились со своими умозаключениями.

Впрочем, надо сказать, что часто слухи о скорой свадьбе так и остаются слухами. Например, Голливуд недавно практически поженил Сальму Хайек и отца ее дочери Франсуа-Анри Пино, обсудив и будущее платье невесты, и место предполагаемой церемонии. Постоянно говорят о подготовке к свадьбе и Джессики Билль с Джастином Тимберлейком. Наконец, регулярно появляются в прессе сообщения о том, что решили узаконить свои отношения Анджелина Джоли и Бред Питт. Однако до свадьбы у всех этих звездных пар дело так и не доходит. Будем надеяться, что Ума Турман доведет задуманное до логического конца.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2