news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские коммунальщики готовы к снегопадам

Дорожные службы Нижнекамска переведены на усиленный режим работы. Главная задача – очистить от заносов автотрассы - выполнена.

(Нижнекамск, 14 января, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Коммунальные службы Нижнекамска переведены на усиленный режим работы. Минувшей ночью центральные и внутриквартальные дороги от снежных заносов чистили 29 единиц спецтехники. Все автомагистрали обработаны соленым раствором, сообщают специалисты треста КЖКО.

«Ситуация находится под нашим полным контролем, к утру все главные дорожные артерии города были убраны, проблем с движением автотранспорта не возникло», - рассказал корреспонденту агентства «Татар-информ» начальник управления благоустройства и озеленения треста КЖКО Вазих Гильмутдинов.

С утра на нижнекамские улицы вышло 27 спецмашин. В уборке снега самое активное участие принимают работники городских домоуправлений. В усиленном режиме последние сутки работают и сотрудники ГИБДД Нижнекамска, по предоставленным ими данным, снегопад практически никак не отразился на аварийной ситуации в городе, за сутки произошло всего 22 мелких ДТП.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2