news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госдума России проведет антикризисный «правительственный час» 30 января

«Правительственные часы» с участием министров и руководителей федеральных ведомств будут проходить в нижней палате парламента еженедельно по средам.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Меры по преодолению последствий мирового экономического кризиса депутаты Госдумы обсудят в ходе «правительственного часа» на заседании нижней палаты 30 января. Об этом сообщил журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов. Соответствующее решение было принято сегодня Советом палаты.

В Думу будут приглашены первый вице-премьер Игорь Шувалов, министр финансов Алексей Кудрин, министр экономического развития Эльвира Набиуллина и министр промышленности и энергетики Виктор Христенко, также глава Центробанка Сергей Игнатьев. По итогам дискуссии депутаты примут специальное постановление, отметил Грызлов.

Председатель Госдумы также сообщил, что, начиная с января «правительственные часы» с участием министров и руководителей федеральных ведомств будут проходить в нижней палате парламента еженедельно по средам в течение полутора часов - с 12.30 до 14.00, сообщает edinros.ru.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2