news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Такси» обвинен в покушении на убийство

Звезда фильмов «Такси» Сами Насери был недавно приговорен к 6-месячному тюремному заключению за то, что сбил на своем автомобиле женщину-полицейского.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Звезда фильмов «Такси» Сами Насери был недавно приговорен к 6-месячному тюремному заключению за то, что сбил на своем автомобиле женщину-полицейского.

Во время проверки документов Насери выдал себя за своего брата, так как у самого актера давно отобраны права за вождение в нетрезвом виде. Проверка на алкоголь, однако, дала отрицательный результат.

Увы, актер на этом не остановился: теперь к этому своему преступлению он добавил еще одно, еще более серьезное - покушение на убийство. Дело было так: в прошедший четверг Насери отправился в один из баров в центре Парижа, где у него была назначена встреча с его бывшей подругой и ее приятелем.

Будучи там, звезда "Такси" вступил в ожесточенную перепалку с двумя посетительницами заведения. Похоже, Насери вел себя очень агрессивно, потому что, по словам очевидцев, женщины начали отступать к туалетам и позвали на помощь некоего мужчину - очевидно, своего приятеля, сообщает «Starslife».

Актер ткнул его ножом, а потом отправился к себе домой, где и был позднее арестован. Сейчас он содержится под стражей, но не в участке, а в парижском госпитале (у алкоголика Насери - проблемы с печенью). На следующей неделе ему предъявят официальные обвинения. Жизнь раненого им мужчины вне опасности. 

Разбойник и дебошир Насери известен неоднократными нарушениями закона. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости.

Звезда «Такси» обвинен в покушении на убийство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2