news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Валеев поздравил учительство Татарстана с наступающим Новым годом

Для системы образования Татарстана этот год был позитивным по всем направлениям, уверен министр.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Министр образования и науки Татарстана Наиль Валеев поздравил учителей республики с наступающим Новым годом.

В новогоднем поздравлении министра, в частности, говорится:

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий в историю 2008 год для всех нас был наполнен напряженным ратным трудом. Нам удалось подвергнуть комплексному анализу состояние отрасли и определить приоритеты нашей деятельности.

Для системы образования Татарстана этот год был позитивным по всем направлениям, отмечен творческими победами и достижениями, успешным развитием международных связей.

Наши педагоги и ученики, участвуя в конкурсах всероссийского уровня, доказали, что обладают высоким профессиональным мастерством и способны внести существенный вклад в развитие не только татарстанского, но и российского образования.

Особую гордость вызывают победители приоритетного национального проекта «Образование». Это - 289 учителей-новаторов, 165 лауреатов премии в рамках государственной поддержки одаренной молодежи, 15 учреждений начального и среднего образования.

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с наступающим праздником! Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, творческих и жизненных успехов, мирного неба над головой.

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и поистине подвижническое служение нашему будущему - нашей молодежи!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2