Размер шрифта:

Горячие новости          

Свернуть блок
4 Февраля,14:03
USD05/02 30,24
EUR05/02 39,74

В Казани сейчас -17 ночью -28  завтра -13

Общество, Мисс Татарстан - 2009

В Казани прошел отборочный тур конкурса красоты «Мисс Татарстан–2009»

Версия для печати

29 Декабря 2008,17:01

Финал конкурса состоится 31 января в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). В минувшие выходные в Казани на сцене семейного торгового центра «Мега» прошел отборочный тур республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан–2009». Об этом сообщает сегодня дирекция конкурса.

В отборочном туре республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан–2009» приняли участие 160 девушек. В первый день соревновались претендентки из Казани, а во второй – из городов и районов республики. Девушки выходили на подиум, демонстрируя свое умение держаться на сцене, рассказывали о себе и своих увлечениях, отвечали на вопросы жюри.

В жюри отборочного тура конкурса вошли представитель национального конкурса «Мисс Россия» Алексей Васильев, фотохудожник Андрей Богданов, дизайнер одежды Султан Салиев, заслуженный работник культуры РТ, хореограф Ильдар Игумнов, а также журналисты, юристы, представители партнеров конкурса.

В течение всего года в республике проводились многочисленные кастинги и зональные конкурсы. Отборочный тур в Казани является заключительным этапом. В результате были отобраны 38 конкурсанток. С 10 января на сайте www.misstatarstan.ru будет открыто голосование, где можно каждому выразить свое мнение и проголосовать за понравившуюся участницу. Проголосовавших ждет приятный новогодний подарок от генерального партнера конкурса – «Солнечного города».

В нынешнем году будет более широко проводиться соревнование среди казанских участниц. Столичные красавицы будут состязаться за титул «Мисс Казань - 2009» в несколько этапов. Девушкам предстоит выступить в клубе «Эрмитаж» и в аквапарке «Ривьера».

А 24 января в Казань приедут все конкурсантки из республики и приступят к репетиционному процессу. В период подготовки с конкурсантками будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, фотографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды.

Окончательный состав финалисток определится по результатам подготовки и в финальном шоу на сцену выйдут 30 самых красивых девушек Татарстана. Финал конкурса состоится 31 января в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».

Генеральным Интернет-партнером мероприятия выступит Информационное агентство "Татар-информ".

***Р

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus.
Код для размещения в блоге


Написать комментарий

Обновляется щелчком мыши


Ссылки по теме:

В Казани пройдут туры конкурса красоты «Мисс Татарстан-2009»  /  26 Декабря 2008, 19:40


Ati-times.ru
Мониторинг СМИ

мониторинг республиканских сми

ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ 02/02: ТАТАРСТАНСКИЙ ИНВЕСТФОНД И РВК СОЗДАЮТ ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Международный венчурный фонд, направленный на присоединение к международным венчурным фондам, создают Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Российская венчурная компания

Российская пресса о Татарстане

ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ 03/02: ТАТАРСТАН ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ШКОЛЫ КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ

Министерство образования и науки Татарстана в 2012 году реализует ряд проектов, направленных на дальнейшее развитие школьного образования, а также внешкольной работы

Иностранные СМИ о Татарстане

REUTERS: В 2011 ГОДУ КАМАЗ ВЕРНУЛ ПРИБЫЛЬ

Российский производитель грузовых автомобилей ОАО «КАМАЗ» успешно вернул себе чистую прибыль в 2011 году в размере около 1 миллиарда рублей (33 миллиона долларов) после того как чистые убытки КАМАЗа в 2010 году составляли 0,8 миллиарда рублей

Пульс сети