news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров уходит со сцены

В новом выпуске сериала "Мир Михаила Гребенщикова" на Интернет-телеканале Russia.Ru прозвучала шокирующая новость.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). В новом выпуске сериала "Мир Михаила Гребенщикова" на Интернет-телеканале Russia.Ru прозвучала шокирующая новость. Загробным голосом шоумен сообщил зрителям, что Филипп Киркоров уходит со сцены.
 
За спиной Гребенщикова можно увидеть самого поп-короля, произносящего торжественную речь, пишут «Дни.ру». "Сейчас мы видим, как Филипп Бедросович Киркоров прощается с эстрадой. Ну что ж поделать? Когда-то надо уходить, - не без печали в голосе заметил Гребенщиков. - И мы видим это, понимаем и являемся обладателями сенсации. Сегодня в этот день Филипп Киркоров заявляет о том, что он больше не поет, не участвует ни в каких конкурсах, ни в каких мероприятиях, он просто сдает свои полномочия. Итак, видите, ему аплодируют". 

В это время Филипп, окончив свое воззвание к зрителям, откланялся. Когда певец проходил мимо шоумена, Гребенщиков закричал: "Короля эстрады больше нет! Филипп, до свидания!" "Чао, дорогой!", - пожал ему руку Киркоров.
"До свидания! До свидания! – не унимался Михаил. - Вы сейчас видели, как Филипп прощается не только с людьми, но и со мной. Филипп Киркоров уходит с эстрады!" 

"Ты че, обалдел?! – опешил поп-король и, не медля ни секунды, настучал по голове дерзкому телеведущему. – Не верьте!!! Ужас, Гребенщиков!!!" 

Михаил вовремя убрал микрофон от возмущенного артиста и, к сожалению или счастью, пламенный монолог Киркорова со множеством междометий зрители так и не услышат. Произнеся свою эмоциональную речь, Филипп гордо удалился, а Михаил, довольный своей шуткой, еще долго не мог унять смех.

Филипп Киркоров уходит со сцены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2